Как развиваться в танцах? Прямой эфир 16 марта 12:00

Как развиваться в танцах? Прямой эфир 16 марта 12:00

Как развиваться в танцах? Проведу прямой эфир на эту тему в эту субботу 16 марта в 12:00. Кому интересно – ставьте лайки или плюсики в комментах. Вот о чем мы поговорим. Всем велкам ).

Проводить я его буду сразу на двух площадках: facebook + instagram. Так что выбирайте, что вам удобнее. В любом случае рекомендую отметиться в мероприятиина фб – он пришлет вам автоматическое напоминание и вы точно не пропустите встречу.

FB: https://www.facebook.com/taisa.jahsuryagontar
Insta: @TaisaJahSurya

Я поделюсь с вами моими идеями, хитростями и практическими наработками, которые вы сможете сразу же внедрить в практику и повысить свою результативность. Так что велкам заглянуть на «кухню» моего более чем 12-ти летнего опыта личного развития, обучения и выступлений в танцах, преподавания, а также наблюдения за моими студентами и другими вдохновляющими меня танцорами как трайбла, так и других танцевальных направлений.

По моему опыту и наблюдениям, этот вопрос не дает покоя нам, танцорам, на всех этапах развития: от начинашек до профи.

Этапы развития

По мере роста танцевального уровня фокус внимания этого вопроса закономерно смещается. Конечно, танцевальный путь у каждого индивидуальный и не будет двух идентичных историй, но укрупненно и в общем можно выделить 3 основные этапа и такие их особенности.

В самом начале пути основными будут вопросы, куда и у кого пойти учиться, как построить свою практику, как расставить приоритеты в плане занятий.

На продвинутом, когда уже освоена начальная база – как развивать технику, как научиться запоминать связки и целые танцы. Как начать выступать в коллективе и не бояться выступлений.

И level up – переход к соло этапу. Процесс развития на этом этапе, по сути, бесконечен, ибо «совершенству нет предела». Здесь очень важно продолжать углублять технику, никогда не останавливаться на достигнутом, искать новые движения, образы, эмоции, способы выражения. Экспериментировать со своей пластикой и лексикой. Важно научиться создавать свои постановки. И – самое главное – суметь из всех освоенных ранее общедоступных элементов и приемов по жемчужинкам «собрать» свой индивидуальный образ, стиль и почерк.

Общность проблемы

И абсолютно для каждого из этих этапов общими будут вопросы как прогрессировать в своем развитии, где черпать вдохновение и как мотивировать себя. Как бороться со спадами, неверием в себя, желанием все бросить.

Все это очень, очень важные вопросы, от правильных ответов на которые зачастую может зависеть как ваш прогресс в танцах, так и сама ваша возможность и готовность продолжать развиваться в выбранном направлении.

О том, как развиваться, как находить вдохновение и как продолжать танцевать, несмотря ни на что, мы поговорим на Прямом эфире уже в эту субботу, 16-го марта в 12:00 по Киеву.

Так что поставьте себе напоминание в ежедневник и календарь, освободите час времени с 12:00 по Киеву, запасайтесь ручками-блокнотами и самыми волнующими вас вопросами. Будем разбирать самое проблемное и понимать, как нам его победить.

Потому что ваша мечта заслуживает того, чтобы воплотиться, и я сделаю все, чтобы помочь вам в этом )).

Всем добра и трайбла и до встречи в субботу )).
Запись будет, так что кто не сможет присоединиться к нам в субботу – поставьте напоминалочку посмотреть его позже.

#taisaonline #таисапрямойэфир #какразвиватьсявтанцах #какразвиватьсявтрайбл #хочутанцевать #танцевальноевдохновение #гдечерпатьвдохновение

Leave a Reply